Espectacular Apartamento1978
| Wi-Fi | Parking gratuit | Piscine Piscine saisonnière en plein air |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Espectacular Apartamento1978 Asuncion spacieux est situé à 7 km du Centre culturel de la République et à seulement 150 m d'Iglesia Kadosh. Offrant une vue sur la ville, la résidence garantit la sécurité des clients en proposant des services de sécurité 24/24.
Le Marché Mercado 4 se trouve dans une zone de 4 km, tandis qu'Iglesia Centro de Vida se trouve juste à quelques pas du domicile de 65 m².
L'appartement Espectacular Apartamento1978 dispose d'un patio, d'un balcon et d'un vestiaire, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement vous invite dans 2 chambres à coucher. Il offre la résidence spacieuse avec 2 salles de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Les logements Espectacular Apartamento1978 vient aussi avec une cuisine complète. L'arrêt de bus Parada d'omnibus est à 15 minutes de marche. De plus, la présence d'un centre de fitness assurera le bien-être physique des invités.
- sites d'intérêt locaux
- Parroquia Santa Rosa de Lima3,3 km
- Parroquia Virgen Ma Reina3,1 km
- Iglesia Bautista La Hermosa2,5 km
- Plaza Noel Martinez3,5 km
- Flia. Griott Ramirez3,5 km
- Parroquia3,1 km
- San Miquel3,6 km
- Casino Vivant1,9 km
- Complejo Jardin De América4 km
- Iglesa Bautista4,7 km
- Aéroports
- Aéroport international Silvio Pettirossi20 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Arrivée et départ VIP
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Centre de fitness
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Espectacular Apartamento1978 ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Espectacular Apartamento1978 est de 55$. - ❓
L'appartement spacieux Espectacular Apartamento1978 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Espectacular Apartamento1978 dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Espectacular Apartamento1978 ?
Le logement spacieux Espectacular Apartamento1978 est composé de 65 mètres carrés.